ЖАРОПОНИЖАЮЩИЙ СИРОП ДЛЯ ДЕТЕЙ PINEX 24 MG, 200 МЛ

ЖАРОПОНИЖАЮЩИЙ СИРОП ДЛЯ ДЕТЕЙ PINEX 24 MG, 200 МЛ

Жаропонижающий сироп для детей PINEX 24 MG, 200 мл

Активное вещество

парацетамол

Использование по назначению

Облегчение боли и снижение лихорадки.

дозировка

В соответствии с инструкциями по дозировке в упаковке. У детей доза пропорциональна весу, обычно 10-15 мг / кг 3 раза в день. У взрослых дозировка обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в день. Максимальная доза парацетамола у взрослых составляет 3000 мг в день.

Принимая лекарство

Преорально.

Способ действия

Он появляется в центральной нервной системе, снимает боль и снижает лихорадку. Не входит в НПВП.

побочные реакции

Препарат обычно не вызывает побочных эффектов, если соблюдаются инструкции по дозировке. Парацетамол может быть поврежден, если вы принимаете значительную дозу за один раз или если используете более высокую дозу в течение длительного времени.

Беременность и кормление грудью

Лекарство может использоваться временно во время беременности или лактации.

сохранение

Особые условия хранения не требуются, т.е. могут храниться при комнатной температуре ниже 25 ° С.

Объем:
200 мл.
1090 руб.
в корзину
Нет комментариев. Ваш будет первым!